Рольставни на окна

23 Ноября 2016

Безопасность является одним из главных аспектов жизни современного человека. Ведь каждый стремиться защитить от разного рода угроз свой дом, семью и личное имущество. Поэтому современные технологии практически постоянно совершенствуют и разрабатывают все новые средства защиты, которое стоят на страже вашей безопасности и безопасности ваших родных и близких.

Одними из таких систем, позволяющих уберечь ваш дом и имущество от незаконного проникновения посторонних являются рольставни на окна загородного коттеджа, офиса или для окон на первых этажах многоквартирного дома.

рольставни на окна

Рольставни представляют собой систему, надежно защищающую оконный, проем от взлома и проникновения злоумышленников, и состоящую из роллетного полотна, металлических направляющих, вала и защитного короба.

Механизм роллетной системы таков, что при открытии полотна, оно движется вверх по специальным направляющим, наматывается на вал и скрывается в защитном коробе. В закрытом положении полотно прочно фиксируется в проеме, благодаря чему имеет высокий показатель устойчивости ко взлому.

Почему стоить установить рольставни на окна своего дома или офиса?

Гарантия безопасности

Как сама конструкция роллет, так и все ее запирающие элементы выполнены с тем учетом, что осуществить какие-то противоправные действия по проникновению в частное домовладение, квартиру или офис будет просто невозможно.

Так же системе соблюдены все нормы, которые гарантируют безопасную эксплуатацию роллет. Что превращает данные конструкции в безопасный гарант сохранности вашего имущества.

защита от взлома

Защита от посторонних взглядов, непогоды и солнечных лучей

Роллетные системы позволяют не только уберечь ваш дом от взлома, но предотвратить попадание жаркого солнца, которое не только может значительно повысить температуру в помещении, но и негативно сказаться на внешнем виде мебели и различных текстильных элементов интерьера. Под воздействием яркого света они могут потерять свою яркость и эффектный внешний вид.

Еще одним немаловажным плюсом станет возможность скрыть свое помещение от посторонних взглядов с улицы. Особенно важной функцией это станет для офисных помещений, которые как правило, расположены в близи проезжей части, а также в местах большой проходимости людей.

Непогода, сильный ветер, град и дождь зачастую могут попортить внешний вид окна, а иногда стихия набирает такие обороты, что способна даже нанести более серьезный ущерб. В данном случае роллетные системы выступают как некий барьер, который обеспечивает сохранность внешнего вида окна и его элементов от всех негативных погодных воздействий.

Экономия денежных средств

Благодаря тому, что, между роллетным полотном и окном создается некоторая воздушная прослойка, то появляется дополнительная теплоизоляция, что гарантирует защиту помещения от проникновения холодного воздуха с улицы.

Роллеты позволяют экономить денежные средства в отопительный сезон, так как существенно снижают энергозатраты на обогрев помещения.

'экономия

Рольставни – полезное и функциональное средство защиты вещего дома или офиса от незаконного проникновения злоумышленников. Высокое качество, надежные системы конструкции, привлекательный внешний вид и целый ряд дополнительных возможностей, превращают роллетные конструкции в одно из самых популярных решений организации безопасности имущества.


Возврат к списку

Ворота для гаража под ключ от 30 тыс рублей

Заказать бесплатный замер

Контакты

+7 (926) 828 01 02

Avtovorota@mail.ru

г. Москва, м. Юго-Западная или
м. Теплый Стан, Киевское ш.1
БП «Румянцево» стр. «Е» офис 31


© 2001-2021 www.vorotavam.ru. Все права защищены.Разработано и продвигается Tomatys