Почему выгодно заказывать откатные ворота напрямую от производителя?

16 Ноября 2016

Откатные ворота все больше набирают популярность среди покупателей. Такому повышенному спросу на эти системы послужила их простота в использовании, привлекательная стоимость, а также высокая надежность и безопасность.

Однако, выбор действительно качественных конструкций, которые будут исправно служить в течении длительного времени, является очень сложной задачей. Ведь многообразие продавцов этих конструкций заставляет потеряться в широком выборе того, кто не только продает, но и производит откатные ворота самого наилучшего качества.

откатные ворота

Поэтому покупая откатные ворота от производителя, вы гарантируете себе установку высококлассной конструкции по привлекательной стоимости, без наценок посредников.

В чем же основные преимущества покупки откатных ворот от производителей? Давайте более детально рассмотрим этот вопрос.

Высокое качество материалов

Каждый изготовитель, который дорожит своей репутацией и своей клиентской базой не будет экономить на таких важных вещах, как материалы. Ведь именно от них зависит прочность, надежность, а главное безопасность конструкции.

При изготовлении откатных ворот используют высокопрочные материалы, которые способны выдерживать неблагоприятные погодные условия и ветровые нагрузки. Дополнительным фактором при изготовлении воротных конструкций является их устойчивость к образованию коррозии. Для чего применяются специальные полимерные красители и материалы, не подверженные негативному воздействию влаги.

Надежная система комплектующих

Не секрет, что для того, чтоб откатные ворота бесперебойно функционировали должна быть серьезная база из необходимых комплектующих. К механизмам позволяющим воротам исправно работать относятся – роликовые опоры, направляющая шина, улавливатели, кронштейны и упор. Именно от того, на сколько они будут подвержены воздействию коррозии, на сколько будут велики их прочностные характеристики зависит длительность эксплуатации и срок службы откатных ворот в целом.

Крупные производители, как правило, более компетентны в этом вопросе. Наличие богатого опыта, ряда проверенных поставщиков, позволяют создавать воротные конструкции, способные выдержать самые серьезные эксплуатационные нагрузки и исправно функционировать даже в самых суровых климатических условиях.

комплектующие откатных ворот

К тому же, мелкие заказчики, при производстве ворот, вряд ли будут учитывать все особенности почвы, характер климата региона и зоны ветровой активности, которые являются весьма важными условиями для того, чтоб подобрать верные механизмы комплектующих и материалов.

Безопасность

Еще одно существенное преимущество крупного производителя откатных ворот, это то, что они учитывают при производстве важность безопасности своих конструкций. Обычно, за качеством и безопасностью изготовляемой конструкции следят с самого первого тапа производства и до его завершения.

В последствии, уже изготовленную конструкцию тщательно проверяют и если ворота удовлетворяют всем необходимым требованиям, то такая конструкция может быть отправлена конечному потребителю. Все конструкции, прошедшие этап проверки на соответствие безопасности, имеют соответствующие сертификаты, которые вы всегда можете просмотреть.


профессионал

Конечно вы можете купить откатные ворота у мелких производителей или же изготовить их самостоятельно, что является очень сложным и трудоемким процессом. Однако в этих двух случаях вряд ли кто может гарантировать вам высокое качество, безопасность и солидный срок службы откатных ворот. Поэтому советуем вам не пренебрегать такими важными показателями и обратиться за конструкцией вашей мечты к квалифицированным и проверенным профессионалам.


Возврат к списку

Ворота для гаража под ключ от 30 тыс рублей

Заказать бесплатный замер

Контакты

+7 (926) 828 01 02

Avtovorota@mail.ru

г. Москва, м. Юго-Западная или
м. Теплый Стан, Киевское ш.1
БП «Румянцево» стр. «Е» офис 31


© 2001-2021 www.vorotavam.ru. Все права защищены.Разработано и продвигается Tomatys